Что известно об ООО КГ ЛайфЭксперт? Почему именно они позвонили мне после того. Как я опубликовала на этом сайте свой вопрос?

• г. Москва

Что известно об ООО КГ ЛайфЭксперт?

Почему именно они позвонили мне после того. Как я опубликовала на этом сайте свой вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Мне - ничего не известно о них. Не реагируйте на такие звонки. Порядочные юристы первыми клиенту не звонят. Выбирайте сами юриста по его ответам на Ваш вопрос или же по его ответам на другие вопросы и звоните ему.

Доброе утро, Светлана! Отвечаю на Ваш вопрос. Потому что программа выбрала нас. Если у Вас есть какие либо вопросы по нашей работе, Вы можете задать их нам и направить личным сообщением. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы. С уважением,специалисты по правовым вопросам компании ООО "КГ"ЛайфЭксперт"