Привлечение хозяина забора к ответственности за повреждение автомобиля и требование ремонта - юридическая возможность

• г. Пятигорск

Въезжал во двор и повредил автомобиль об ограждение (сделано с нарушениями), можно ли привлечь а ответственности хозяина забора, и обязать его сделать ремонт машины?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если докажете нарушения и их последствия. Если вызывали ГИБДД на место.

Возможно, нужно точно знать есть ли нарушение и в чем оно состоит