Проблема с кондиционером - капает на крышу балкона уже 2-й год. Нет реакции на записку и звонки в диспетчерские ДЭЗ - куда обратиться?

• г. Москва

Кондиционер сверху капает на крышу моего балкона уже 2-й год в жару. Дверь не открывают, написала вежливую записку-никакой реакции. Звонила в диспетчерские ДЭЗ-они этим не занимаются. Что делать? Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться либо в ТСЖ,или управляющую компанию,если эти неудобства связаны с плесенью,или как-то иначе затрагивают здоровье проживающих,обратитьсь в Роспотребнадзор,сейчас у них есть сайты,можете направить свое обращение он-лайн