Законность застраховки жизни при осаго и что делать в данной ситуации

• г. Чапаевск

Я живу в п. безенчук пришол в росгострах застроховать машину в осаго там мне сказали страхуйте жизнь и мы вас застрахуем а без страховки жизни у нас нет листов. Законно ли это? и что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно. У Вас есть выбор: отказаться от страхования жизни и здоровья и настаивать на авто страховании в Росгосстрахе либо обратиться в другую страховую компанию.