Масштабная денежная махинация - Как предприниматель обманул и не собирается выплачивать кредиты 50 местным жителям

• г. Омск

Была проведена денежная махинация с местными жителями работающих на предпринемателя! В количестве 50 человек! Оформлял кредиты подделывал роспись а банк этому содействовал! И он несобирается выплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. В рамках уголовного дела подайте гражданский иск.

Обратитесь с заявлением в органы полиции,если вы потерпевшая сторона.