Право на получение субсидии на расширение жилья - семья из трех человек с ребенком и проживание свекрови в Смоленской области, Вяземском районе

• г. Вязьма

Семья из трех человек, из них один ребенок, квартира 42 кв.м, в собственности так же с нами проживает свекровь (Смоленская область, Вяземский район), имеем ли мы право на получение субсидии на расширение (покупку) жилья...

Ответы на вопрос (1):

Если признаны нуждающимися только.