Обращение пенсионера-отца - Какие выплаты положены ребенку после смерти матери и куда обратиться?

• г. Черногорск

Я отец. Ребенку 16 лет. Вместе не жили с 1999 года. Я платил алименты. Теперь у ребенка нет матери. Какие выплаты ей положены. Я пенсионер по выслуге МВД. У меня семья из 3 человек. Живем на мою пенсию. Жена без работы.

Куда обратиться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Государственные ежемесячные денежные выплаты нетрудоспособным членам семьи в связи со смертью кормильца либо его безвестным отсутствием. А так же продолжаете платить алименты , но на счет ребенка.