Я написала заявление за мошенничество. Скажите кто должен допрашивать следователь или отдел дознания. И в какие сроки.

• г. Игарка

Я написала заявление за мошенничество. Скажите кто должен допрашивать следователь или лтдел дознания. И в какие сроки.

Ответы на вопрос (2):

Первоначально проверка проводится оперативными сотрудниками, либо участковым. В течение 10 дней решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Добрый день.

Изначально проверка проводится оперативными сотрудниками.