Вопрос замены паспорта по месту жительства в Ставропольском крае

• г. Москва

Паспорт менять хочу по месту жительства в ставропольском крае городе буденновске. Там с 2002 года была прописана в воинской части. Этой части уже давно присвоен другой номер. Не могут ли мне в связи с этим отказать в замене паспорта в 45 лет. несколько лет проживаю в москве без регистрации.

Ответы на вопрос (2):

это не является основанием для отказа в замене паспорта, так что не переживайте Срок для замены - 30 дней с момента сиполнения 45 лет

В замене паспорта отказать не должны но вам придется найти место регистрации, за это предусмотрен штраф ст. 19.15 КоАП РФ