Сроки оформления сделки купли-продажи за материнский капитал - различия в регионах?

• г. Екатеринбург

Какие сроки оформления сделки купли-продажи за мат. капитал? Одни мне говорят за 1 день выдается св-во о регистрации собственности, другие как обычная сделка до 30 дней. Просто у меня подруга наследующий день получила св-во, то есть не голословно и сами сотрудники рег. палаты в Тюм. обл. так говорят,... может в регионах по разному работают?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт рег.палаты, там все написано. Бывает срочная регистрация. В каждом регионе свой порядок. За распространение ссылок блокируют здесь.