Как оценить автомобиль, являющийся совместным имуществом и находящийся с владельцем в другом городе?

• г. Спасск-Дальний

У меня вопрос: Как можно провести процедуру оценки автомобиля, если это совместно нажитое имущество, и находится вместе с владельцем в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Обращаетесь в оценочную компанию,и уведомляете второго собственника прибыть к дню осмотра или направить представителя с доверенностью

Узнать средне рыночную стоимость авто по марке состоянию из интернета сайт по продажи авто из газет - фото таблицу и вырезки можно предоставить в суд.

Обратитесь в соответствующее экспертное учреждение, Вам там все подробно расскажут.