Выбор вида договора найма жилого помещения при наличии двух собственников - трехсторонний или с письменным согласием собственников?

• г. Курган

Хотим заключить договор найма жилого помещения. 2 собственника и один наниматель. Необходимо заключать трехсторонний договор найма жилого помещения или заключать договор с одним собственником и брать письменное согласие от второго собственника?

Ответы на вопрос (2):

Можете и двоих собственников указать в качестве наймодателей

если собственники владеют жильем на праве долевой собственности или на праве совместной собственности, то они оба должны выступать в договоре как Наймодатели