Нужна консультация - длительное дело по статье 241 пункт 1 с сфабрикованными обвинениями и отсутствием прямых доказательств

• г. Москва

Статья 241 пункт 1, нужна консультация, дело тянется с 2010 года, предьявляются сфабрикованные обвинения под моральным давлением.. Прямых доказательств нет, свидетельские показание некоторые удалены из дела... Пытаются предьявить уголовную статью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.