Оформление купли-продажи земельного участка - ньюансы и образец договора для физического лица и юридического лица

• г. Новоалтайск

Я-физическое лицо. Собираюсь купить зем. участок у юр.лица. Участок (примерно 500 м.кв) является частью большого участка. На сегодня произведено разделение участка с образованием 2-х участков. Есть кадастровые паспорта от 22 мая 2014.

Вопрос: Какие ньюансы мне нужно учесть при оформлении купли-продажи у Юридического лица? Имеется ли специализированный образец договора физ. лицо * юр.лицо?

Ответы на вопрос (1):

Правовые нормы едины для всех.