Возможен ли перенос ЛЭП на участке вблизи дома?

• г. Архангельск

На моем участке в 3-х метрах от дома проходит лэп-10, линию проводили когда дом уже стоял. Возможен ли перенос Лэп в такой ситуации. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с претензией к Энергетикам о переносе ЛЭП. Если они в добровольном порядке откажутся переносить ЛЭП обращайтесь с иском в суд о принуждении их к переносу ЛЭП.