Возможно ли заявить ходатайство о возмещении расходов на услуги представителя на предварительном заседании по гражданскому процессу согласно статье 100 ГПК?

• г. Дзержинск

Можно ли уже в предварительном заседании по гражданскому процессу заявить ходатайство о возмещении расходов на оплату услуг представителя, ведь по смыслу статьи 100 ГПК расходы возмещаются стороне, в пользу которой состоялось решение суда? Не будет ли это противоречить нормам ГПК?

Ответы на вопрос (1):

Можете сразу заявить о взыскании судебных расходов.