Имеется ли правовая возможность совершить сделку по продаже гаража в ГСК без участия бывшей супруги?

• г. Вологда

Имеется ли правовая возможность совершить сделку по продаже гаража в ГСК без участия бывшей супруги? В кооператив вступил во время брака. Право собственности на гараж не зарегистрировано, из документов имеется только членская книжка. В разводе с 2002 года.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! Если право собственности на гараж не зарегистрировано, его невозможно продать по сделке купли-продажи.

С уважением