Проблема с оформлением временной регистрации - Можно ли оформить ее одному из собственников, если в квартире проживает недееспособный родственник?

• г. Самара

Человеку нужна временная регистрация, я могу ее ему предоставить. Но есть проблема: в моей квартире два собственника - я и бабушка. Бабушка не может придти в УФМС. Могу ли я одна оформить регистрацию по месту пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия бабушки - не сможете. Пригласите домой нотариуса, он оформит согласие бабушки.