Что может унаследовать его дочь и как мне оформить все неотделимые улучшения в квартиру, которые будут сделаны в дальнейшем?

• г. Калуга

Моему мужу по разделу имущества с его бывшей супругой досталась однокомнатная квартира без отделки. У него есть несовершеннолетняя дочь от первого брака. У нас детей нет. Что может унаследовать его дочь и как мне оформить все неотделимые улучшения в квартиру, которые будут сделаны в дальнейшем? Мы собираемся проживать в этой квартире после ремонта. Спасибо за ответ. Анна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна.Вы и дочь от 1-го брака являетесь наследниками по закону 1-й

очереди и при отсутствии завещания наследуете в равных долях.Неотделимые

улучшения в квартиру имеют значение если бы квартира находилась в долевой

собственности.С уважением