Поставлена проблема с выплатой алиментов - оправдания и безрезультатные действия отца

• г. Пермь

До февраля этого года отец моего сына исправно платил алименты. С февраля выплаты прекратил в связи со сменой работы. Оправдывался тем, что снова оформляет документы. В июне сообщил, что документы готовы и что он отдал их в службу приставов, откуда их должны передать на предприятие. Но ни в июне, ни в июле алиментов так и не было. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь обратитесь к приставам почему не производится удержание алиментов. Затем можете обжаловать их действия вышестоящему приставу или в суд