Избавлена от родительских прав на троих детей, ненавязчивые алименты и неустойка - что ожидает меня в судебном приставе?

• г. Астрахань

Я ЛИШЕНА РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ НА ТРОИХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ, МНЕ БЫЛИ НАЗНАЧЕНЫ ВЫПЛАТУ АЛИМЕНТОВ, НО Я НЕ РАЗУ НЕ ПЛАТИЛА... Двое деток-погибли, а старший сын 12 лет, находится на государственном обеспечении. Мне предстоит визит к судебному приставу, что меня ожидает? Я платить не отказываюсь, но у меня нет документов поддверждающую личность, нет постоянной работы. Двое деток погибли, должна ли я на них выплачивать алименты? Или на одного? И по сколько денег я должна платить алименты на одного-в месяц?

Ответы на вопрос (1):

выплачивать обязаны только на 12 летенего ребенка

они предупредят вас об уг. ответственноси и в случае не погашения долга в указанный ими срок, возбудят уг дело по ст 157 УК РФ и вас привлекут к отв-ти