Доп. соглашение к договору купли продажи для указания не одного, как прописано в договоре, а двух р/ с для перечисления средств.

• г. Тюмень

Доп соглашение к договору купли продажи для указания не одного, как прописано в договоре, а двух р/ с для перечисления средств.

Ответы на вопрос (1):

Доп соглашение к договору купли продажи для указания не одного, как прописано в договоре , а двух р/ с для перечисления средств

Наталья Викторовна, возможно что один риэлторский. а второй продавца? выясните этот вопрос. это вызывает сомнения.