Потерянный телефон в такси - Зачем ждать, если можно сразу вернуть?

• г. Смоленск

При выходе из такси выронила телефон на заднем сидении, опомнилась буквально через несколько минут и сразу начала туда звонить. Но мне сказали, что не могут связаться с водителем и что нужно оставлять заявку и возможно в течении 3 х дней его бы нашли. Но позвонив на свой номер с другого телефона обнаружила его недоступным. Неужели и правда нельзя было сразу связаться с водителем и вернуть телефон, а не ждать, пока сядут другие честные люди?

Ответы на вопрос (2):

Нужно в полицию подать заявление.

Обращайтесь в полицию с заявлением об утрате телефона.

по ЕМЕЙЛУ могут найти