Безопасный способ получить наличные деньги при продаже квартиры и условия бесплатного снятия денег через банк

• г. Уфа

Как наиболее безопасно получить деньги от продажи квартиры, если у покупателя только наличка на руках? На следующую сделку (по покупке квартиры) нам через неделю после сделки продажи. Если это делать как-то через банк, то бесплатно ли будет потом снятие денег? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эльвина.

Так и подмывает повторить ставшее классикой "Ну, Вы, блин, даете!"

Пригласите уже сопроводить сделку специалиста - хоть риэлтора.

Ответ на вопрос - деньги в банковскую ячкейку закладываются.

С уважением.