Отсутствие выплат премий с июня - право заведующей и возможные действия пед. коллектива

• г. Волгодонск

С июня месяца нам заведующая не выплачивает премии, и недавно обьявила, что вообще за весь летний период не будет выплачивать стимулирующие выплаты. Ответьте, пожалуйста, имеет ли она на это право и что можно пед. коллективу с этим делать. Счпасибо.

Ответы на вопрос (2):

С июня месяца нам заведующая не выплачивает премии, и недавно обьявила , что вообще за весь летний период не будет выплачивать стимулирующие выплаты. Ответьте , пожалуйста, имеет ли она на это право и что можно пед.коллективу с этим делать.

----писать жалобу в Прокуратуру, они разберутся.

Обращайтесь с заявлением в инспекцию труда.