Возможность молодой семьи встать как нуждающаяся в жилье с учетом наличия комнаты в собственности и регистрации семьи

• г. Хабаровск

Может ли молодая семья встать как нуждающаяся в жилье, если мой сын имеет в собственности комнату в квартире с подселением. Общая площадь собственности 28 кв.м., жилая 19 кв.м. На данной жилплощади зарегистрирован сын, его дочь и я. Жена сына зарегистрирована в квартире её родителей (квартира в соцнайме), на 30 кв.м. - 5 человек. Семья хочет участвовать в жилищной программе поддержки молодых семей. И есть ли в этой программе возрастной минимум, сыну 21 год, его жене 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

До 35 лет могут участвовать. Пусть обращаются в отдел молодежи в администрации.Узнают какие есть программы и условия.