Договор о приемной семье - почему он не считается трудовым, но связан с Пенсионным Фондом?
• г. Александровск-Сахалинский
Почему договор о приемной семье не считается трудовым, ведь в Пенсионной Фонд ежемесячно поступают перечисления (страховые взносы) и ежегодно повышается пенсия как работающему пенсионеру?
Ответы на вопрос (4):
г. Ставрополь
---а при чём здесь приёмная семья??? Вы не различаете даже сами понятия договоров. прочтите ваш вопрос. там речь о приёмной семье???
Анжела
г. Ростов-на-Дону
Если оформлю договор о приемной семье снимут ли с меня пенсию по утере кормильца?