Как вернуть машину, купленную средствами из банка, в случае разрыва отношений с гражданским мужем?

• г. Чехов

Помогите пожалуйста. Я живу с гражданским мужем, я взяла в банке деньги и купила машину. Она оформлена на меня, я хочу от него уйти но он мне ее не отдает. Что мне делать, куда обратиться? Спасибо..

Ответы на вопрос (2):

В полицию можете обратиться.

Можете обращаться либо в полицию, либо в суд. Скорее всего так в полиции вам и посоветуют - так как спор хозяйственный.