Как поступить, если у вас просроченный кредит и служба безопасности дала два дня на погашение?

• г. Сочи

У меня такой вопрос, что мне делать если у меня просроченный кредит? Мне служба безопасности дала два дня а у меня этих денег нет, и что может мне грозить в суде если я неоплачу за это время? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вынесут решение об уплате долга и не более того, в суде вы можете просить уменьшить сумму штрафов и неустоек по ст 333 ГК РФ

Ждите суда, заявляйте там о снижении пени (ст. 333 ГК РФ)