Какой суд должен рассматривать заявление о расторжении договора с банком Русск, если живу в Каменске Уральском и сумма задолжности составляет 900 т.р.?

• г. Каменск-Уральский

Я проживаю в Каменске Уральском. В какой суд (город) можно мне отправить заявление на расторжение договора с банком Русск. Стандарт если сумма задолжности составляет 900 т.р.?Из Екатеринбурга прислали отказ. Там тоже до 50 т.р.и у нас в Каменске уральском тоже самое.

Ответы на вопрос (1):

в районый суд