Возможен ли перевозка пассажиров на микроавтобусе и реклама в газете только с такси-лицензией?

• г. Киров

Может ли таксист осуществлять пассажирские перевозки на микроавтобусе (междугородние) и подавать рекламу в газету с точным временем (как автобус), имея при этом только лицензию на такси, а не на перевозку пассажиров? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может. Но как это делается - платная услуга.