Возможна ли независимая экспертиза по акту приема-передачи автомобиля из аренды и расчет стоимости ремонта с учетом износа?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли произвести независимою техническую экспертизу автомобиля только по акту приема-передачи автомобиля из аренды. Так же может ли быть рассчитана стоймость ремонта/замены с учетом износа.

Ответы на вопрос (1):

только по акту приема-передачи произвести независимою техническую экспертизу автомобиля - нельзя, нужен сам автомобиль.