Но в паспортном столе отказываются выписывать меня одного, говорят можно только вместе с сыном.

• г. Москва

Здравстуйте! Мой сын 7-ми лет прописан вместе со мной в неприватезированной квартире. Я хочу один выписаться и прописаться у родственников. Но в паспортном столе отказываются выписывать меня одного, говорят можно только вместе с сыном. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! В паспортном столе правы. Несовершеннолетние дети могут быть зарегистрированы только с одним из родителей. Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы. С уважением "Содействие-Риэлти"