Нюансы при покупке авто с генеральной доверенностью на управление от наследников - возможность утраты денег и автомобиля

• г. Орск

Хочу купить авто у человека, которому выписаны ген. доверенности на право управлять и распоряжаться ТС от двух людей, которым достался этот автомобиль по наследству. Какие могут возникнуть нюансы после оформления мною машины на себя в ГИБДД.

Вопрос: не получиться ли так, что наследники или родственники захотят себе вернуть авто и потеряю и деньги и авто. После смерти хозяина авто прошло более полгода.

Ответы на вопрос (1):

Можете купить а/м, раз есть доверенность.