Нарушение запрета на курение в баре - как повлиять на руководство и куда обратиться при отсутствии ответа

• г. Санкт-Петербург

Были в баре где посетители курили. Им даже пепельницу выдали. На мою просьбу сделать замечание отреагировали негативно. Написала в книге жалоб. Аналогичных жалоб несколько. Как можно повлиять на руководство.. можно ли заявить в роспотребнадзор и если не ответят на мою жалобу куда обращаться? Какие сроки ответа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да обратитесь в роспотребнадзор