Вопросы о статье 158, часть 2, пункт 1, аб, примирении сторон и следствии в случае кражи в машине на 15 690, первое привлечение и возраст.

• г. Семилуки

Сколько дают по 158 часть 2 пункт первый а б без примирения сторон но с помощью следствия? Залез в машину украдено было на 15 690, первый раз привлекаюсь но до этого был мировой суд.18 исполнилось недавно 01.04.2014.

Ответы на вопрос (1):

Вы не пишите что за мировой суд был у вас. Если судимости нет - возместите ущерб и дело можно прекратить за примерением сторон. Либо получите условный срок.