Нарушение при датировании дополнительного соглашения к трудовому договору и дата вступления в силу

• г. Новосибирск

Дату вступления дополнительного соглашения к трудовому договору. В преамбуле стоит дата 01.03.2011 после текста стоят подписи работодателя и работника, а дальше внизу работник пишет, что оформленный экземпляр получил 28.02.2011 и подпись. Возможно ли такое? В тексте также не оговорена дата вступления, считается ли это нарушением? Дата вступления считается 01.03.2011? и почему работник получил оформленный документ, датированный днем позже?

Ответы на вопрос (2):

Работник мог и ошибиться. Дата - 01.03

Датой вступления в силу будет 01.03.2011 года. Копия должна вручаться в течении трех дней. То что работник получил позже это конечно нарушение, но каких либо существенных последствий не несет