Может ли СНТ требовать выплаты долгов за предыдущего хозяина участка при его вступлении в члены кооператива?

• г. Москва

Купили участок. Председатель говорит что примет в члены кооператива после того как мы оплатим долги предыдущего хозяина участка. Может ли СНТ потребовать выплаты долгов за предыдущего хозяина?

Ответы на вопрос (1):

нет, пусть сами взыскивают в судебном порядке долги предыдущего хозяина