Возможно ли указать юридический адрес ООО на адрес гаража, который будет служить складским помещением, если собственник гаража станет будущим директором ООО?

• г. Зеленодольск

Можно указать юридический адрес ооо, адрес гаража, который будет использоваться под складское помещение?. собственник гаража будущий директор ооо.

Ответы на вопрос (1):

Можно указать.