Как уволиться из ООО, если учредители не отвечают на уведомления о расторжении трудового договора?

• г. Волжский

Как можно уволится директору ООО, если учредители ООО не выходят на связь, уведомление о расторжении трудового договора и заявление по собственному желанию в адрес учредителей я отправил, ответа нет, фирма фактически не работает, но налоговая в отношении меня кака Директора, выписывает штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Штрафы можно обжаловать.