Возможность получения земли в Уссурийском районе - ситуация одинокой матери с тремя детьми

• г. Уссурийск

Как мне быть? Проживаю я с тремя детьми, без мужа, в съёмной квартире, в городе Уссурийск, Уссурийского района. Здесь уже три года учатся мои дети, третий ребёнок тоже здесь родился, а прописка у нас в п. НОВОШАХТИНСКИЙ, Михайловский район, у моих родителей, так как не имею своего жилья. Могу ли я претендовать на землю в Уссурийском районе? Ведь фактически я живу здесь и дети здесь учатся.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию города