Влияют ли выходные дни и праздники на рабочее время при уведомлении о расторжении испытательного срока?

• г. Канск

Сотрудник принят на работу 15 ноября с испытательным срокам 3 месяца. Первые месяца он работал посменно. 15 февраля у него заканчивался испытательный срок. 15 февраля это выходной день. Уведомили его 17 февраля а уволили 20 февраля. Какие дни считаются рабочими если график работы посменный и с переработками, а также во время исп. срока присутствуют новогодние праздники. Влияет ли это как то на дни уведомления о расторжении испытательного срока?

Ответы на вопрос (2):

по основпнию как непрошедший испытательный срок вы не можете его уволить