Проблемы с переплатой по кредиту - что делать в такой ситуации?

• г. Иркутск

Здравствуйт! Хотелось у вас уточнит какие есть у меня права. По подробнее о случившемся.

1,5 года назад я взял кредит на 3 года 300000 оставалось мне платить еще столько же как мне постоянно приходило сообщение на предложение взять еще кредит на 450000. в связи со сложной ситуации я все такие взял кредит пришел в офис спросил сколько конкретно мне платить ежемесячно и сколько мне предстоит переплатить. Мне сказали что я переплачу 100000. я дал согласие, после 3 месяцев оплаты я узнаю что сумма уменьшилась на 10000, мало того что сумма у меня стала 550000 казалось бы что понятно 450000+100000=550000 а по подщетом оказывается иначе я плачу сейчас по 14 тысяч процентная ставка 17,5 % я сново прихожу в офис и мне говорят что я в данны момент переплачиваю 290 тысяч по мимо того что должен 550 тысяч и того 840 тысяч мой долг. Как мне поступить в такой ситуации? Подскажите пожалуйста.. я понимаю что то что мне сказали я ни как не докажу.. в договоре не указана полная сумма с процентами там указана 550000.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае Вам нужно потребовать у банка график платежей, и по нему разбираться.