Процесс вступления в права наследования после смерти собственника квартиры - ситуация с приватизацией в 1996 году

• г. Прокопьевск

В 1996 г. была приватизация квартиры, собственниками стали: я, моя дочь и моя бабушка. В 2000 г. бабушка умерла, но мы с дочерью не вступили в права наследования. Как сейчас мы можем вступить в права наследования. На момент приватизации в квартире были зарегистрированы только собственники. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможно обратиться в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства.

Здравствуйте.

Вам следует составлять заявление и обращаться в суд и решать вопрос в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.