Как оформить квартиру после реорганизации СПК - мой опыт и документы для суда
• г. Ишим
Я живу в селе в 1999 году дали квартиру, которая на тот момент принадлежала СПК Чапаева. В 2002 году, в связи с банкротством, СПК было реорганизовано в ОАО Маяк. реорганизация завершилась только в 2004 году. Для того чтобы оформить квартиру на себя, требуется 15 лет добросовестного проживания, по факту они есть, а если считать с момента завершения реорганизации, то нет. Могу ли я сейчас оформить квартиру? Все необходимые документы для суда я собрала.
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Можете сейчас подавать в суд по приобретательной давности.