Оформление выхода из ООО - необходимые документы и лишение незаконной подписи

• г. Нижний Новгород

В ООО два учредителя, две хозяйки на один магазин. Я директор, подписываюсь на всех документах, своей напарнице сделала печать фесимиле, т. о она так же ставит мою подпись. Я хочу выйти из общества. Какие документы мне надо оформить. Как мне лишить ее права подписывать документы за меня. Еще интересный вопрос, а если она не захочет подписывать документы (например протокол, приказ об моем уходе). Что делать? На моё имя взят товар на реализацию.

Ответы на вопрос (1):

Вы в любое время имеете право выйти из общества. подав заявление. Вы в любое время можете уволиться с должности директора, согласие вашей напарницы для этого не нужно