Я предложила мужу в обмен на мой нотариально заверенный отказ от алиментов оформить дарственную на свою часть квартиры.

• г. Владивосток

В браке была куплена 2-хкомнатная квартира. Прописаны в ней я и наша дочь 3 лет. Мы ещё не разведены, я получаю алименты на ребёнка. Плачу за квартиру с самого начала. Муж прописан у своей матери. Я предложила мужу в обмен на мой нотариально заверенный отказ от алиментов оформить дарственную на свою часть квартиры. Он категорически не согласен, хотя ему это выгодно по деньгам. Каковы мои шансы выиграть дело в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина.Шансы равны 0 т.к. заставить собственника подарить свою долю нельзя.С УВАЖЕНИЕМ