Определение срока исковой давности и момента исполнения обязательства при невыполнении условий договора поставки.

• г. Москва

Условия договора поставки о сроках и порядке расчетов фактически не соблюдались, однако, договор исполнен. Как в данном случае определить срок исковой давности и момент исполнения обязательства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности с момента нарушения порядка и сроков расчета,а исполнение договора-есть момент исполнения обязательства.Удачи!