Что делать, если в компании Быстроденьги взял займ на 3000 рублей, уже выплатил 3 раза по 1100 рублей в виде процентов, но не в состоянии продолжать платить - какие права у компании?

• г. Курск

Что мне делать если в компании быстроденги взяла 3000 потом оплачивала проценты 3 раза по 1100 и не могу плать дальше, что они имеют права мне сделать?

Ответы на вопрос (2):

Они имеют право обратиться в суд.

Здравствуйте! Они могут обратиться с иском на взыскание в суд.Вы можете в суде попросить об отсрочке либо рассрочке выплаты долга.Удачи!