Акции Кубаньбанка шестого выпуска номиналом 1000 рублей - ценность и возможность получения дивидендов

• г. Москва

Есть акции Кубаньбанк акционерный банк, тридцати привилегированных акции Кубаньбанка номинальной стоимостью 1000 рублей шестого выпуска. Представляют ли какую нибудь ценность? И мож но ли получить дивиденты?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на этот вопрос Вам надо обратиться на предприятие Кубань банк.

Решение о выплате дивидендов принимается решением общего собрания акционеров этого предприятия. Действительную стоимость акций, если они не котируются на бирже, Вам тоже должны сказать на самом предприятии.